profile

1 visualizaciones hoy

248 visualizaciones totales

Saturday, 26 October 2019PRIVATE STRAITS: DIRE STRAITS TRIBUTE
Tipo de música: 
  • Rock
+ info
Friday, 01 November 2019Ayax presenta "Cara y Cruz"
Tipo de música: 
  • Rap
+ info
Saturday, 09 November 2019Omar Montes
Tipo de música: 
  • Flamenco
  • Rap
+ info
Friday, 15 November 2019MARIO DÍAZ: GIRA 10 AÑOS
Tipo de música: 
  • Reggae
  • Rock
  • Rock Mestizo
+ info
Saturday, 23 November 2019ETERNAL MECANO: TRIBUTO A MECANO
Tipo de música: 
  • Pop Español
+ info
Friday, 29 November 2019MORGAN
Tipo de música: 
  • Indie
  • Rock
+ info
Friday, 29 November 2019Morgan en Sala M100 (Córdoba)
Tipo de música: 
  • Rock
+ info
Friday, 29 November 2019Morgan en Córdoba
Tipo de música: 
  • Rock
  • Rock Alternativo
  • Soul
+ info
Saturday, 30 November 2019Zambomba Flamenca: Saray Montoya
Tipo de música: 
  • Flamenco
+ info
Saturday, 25 January 2020LEÓN BENAVENTE
Tipo de música: 
  • Indie
+ info
Saturday, 08 February 2020BARON ROJO: GIRA DE DESPEDIDA
Tipo de música: 
  • Heavy
  • Rock
+ info
Friday, 13 March 2020VIVA SUECIA
Tipo de música: 
  • Indie
  • Rock
+ info