profile

BURBANK

Valoración Linkmusic:

MODERADO

1 visualizaciones hoy

532 visualizaciones totales

Eventos pasados

Saturday, 26 May 2018BURBANK , Blues & Rock Band en ConciertoBoadilla del Monte (Madrid) Gavalon Bar
Tipo de música: 
  • Blues
  • Rock
+ info
Friday, 22 June 2018BURBANK en directoBoadilla del Monte (Madrid) Cherokee Bar + info
Saturday, 22 September 2018Burkbank en concierto en Gavalon BarBoadilla del Monte (Madrid) Gavalon Bar + info
Saturday, 19 January 2019BURBANK EN CONCIERTO - SALA REY LOUIEMajadahonda (Madrid) Rey Louie
Tipo de música: 
  • Blues Rock
+ info
Saturday, 16 March 2019Burbank en Sala Rey Louie (Majadahonda)Majadahonda (Madrid) Rey Louie
Tipo de música: 
  • Rock
  • Versiones
+ info
Sunday, 28 April 2019Boa'Rock Fest 2019 en Recinto Ferial Boadilla del Monte (Madrid)Boadilla del Monte (Madrid) Recinto Ferial Boadilla del Monte
Tipo de música: 
  • Blues
  • Blues Rock
  • Indie
  • Pop
  • Pop Español
  • Rhythm&Blues
  • Rock
  • Rock Alternativo
  • Versiones
+ info
Friday, 24 May 2019Burbank + Deal Blues en sala Gavalon (Boadilla del Monte)Boadilla del Monte (Madrid) Gavalon Bar
Tipo de música: 
  • Blues
  • Rock
  • Rock and Roll
+ info
Friday, 07 June 2019Burbank en Honky TonkMadrid (Madrid) Honky Tonk
Tipo de música: 
  • Blues Rock
+ info
Friday, 15 November 2019CONCIERTO BURBANK ( ROCK & BLUES)Boadilla del Monte (Madrid) Gavalon Bar
Tipo de música: 
  • Blues Rock
+ info
Saturday, 08 February 2020Burbank en Honky Tonk (Madrid)Madrid (Madrid) Honky Tonk
Tipo de música: 
  • Rock
  • Versiones
+ info
Saturday, 08 February 2020Burbank en Honky TonkMadrid (Madrid) Honky Tonk
Tipo de música: 
  • Blues
  • Rock
+ info