profile

Trash Can Music Club

1 visualizaciones hoy

543 visualizaciones totales

Eventos pasados

Saturday, 06 April 2019Paté De Pato y Kostrosos en Madrid
  • Paté de Pato
  • Kostrosos
+ info
Saturday, 13 April 2019Latigo Mantra + Gasolina Morgan Freeman Experience en Sala Trashcan Music Club
  • Látigo Mantra
  • Gasolina Morgan Freeman Experience
Tipo de música: 
  • Post Punk
  • Rock Alternativo
+ info
Saturday, 27 April 2019Sunfaia y Think Inside en Trash Can
  • Sunfaia
  • Think Inside
Tipo de música: 
  • Rock
+ info
Saturday, 27 April 2019Vigilante Gitano y Obediencia en Trashcan Music Club
  • Vigilante Gitano
  • Obediencia
Tipo de música: 
  • Alternativo
  • Punk
+ info
Saturday, 27 April 2019Sunfaia + Think Inside Me
  • Sunfaia
  • Think Inside Me
Tipo de música: 
  • Indie
  • Rock
  • Rock Alternativo
+ info
Friday, 17 May 2019YES WE POP FEST -TCMC Madrid
  • Berlina
  • m.a.p.a
  • The Stirrings
Tipo de música: 
  • Pop
+ info
Wednesday, 19 June 2019Tim Vantol en Trash Can Music ( Madrid )
  • Tim Vantol (Holanda)
Tipo de música: 
  • Country
  • Folk
+ info
Saturday, 22 June 2019LA LA LOVE YOU en Trash Can Music Club ( Madrid )
  • LA LA LOVE YOU ( Madrid )
  • Leblanc
Tipo de música: 
  • Pop Español
+ info
Friday, 28 June 2019Peligro 66 + Klobber en Sala Trash Can Music Club (Madrid)
  • Peligro 66
  • Klobber
Tipo de música: 
  • Hardcore Punk
  • Punk
  • Punk Rock
+ info
Saturday, 06 July 2019SUGUS + THE PLASTIC HAMMERS en Directo (Madrid)
  • SUGUS (Madrid,Madrid)
  • The Plastic Hammers (Oviedo,Asturias)
Tipo de música: 
  • Punk Rock
+ info
Saturday, 20 July 2019Cauldron + Oxicorte en Trash Can (Madrid)
  • Cauldron (Barcelona)
  • Oxicorte ( Madrid)
Tipo de música: 
  • Metal
+ info
Friday, 04 October 2019Psych & Stoner Rock Night en Trashcan Music Club (Madrid)
  • Humulus (Bergamo, Italia)
  • FVZZ POPVLI (Roma, Italia)
  • KrazarK (Collado-Villalba, Madrid)
Tipo de música: 
  • Stoner Rock
+ info
Saturday, 05 October 2019Violblast y Rise en Trashcan Music Club (Madrid)
  • Violblast (Figueras, Gerona)
  • Rise Band (Hortaleza, Madrid)
Tipo de música: 
  • Trash Metal
+ info
Monday, 18 November 2019Of The Wand & The Moon en Trashcan Music Club (Madrid)
  • Of The Wand & The Moon (Dinamarca)
Tipo de música: 
  • Alternativo
+ info
Saturday, 18 January 2020Atticusfinch + The Vinylos en Sala Trashcan Music Club (Madrid)
  • Atticusfinch
  • The Vinylos
Tipo de música: 
  • Garage
  • Surf
+ info