profile

1 visualizaciones hoy

510 visualizaciones totales

Eventos pasados

Friday, 18 May 2018Cosmosoul - Cool Stage Madrid
  • Cosmosoul
Tipo de música: 
  • Cool Jazz
  • Jazz
  • Pop
+ info
Wednesday, 17 October 2018Vixen en Madrid
  • VIXEN
Tipo de música: 
  • Rock
+ info
Saturday, 17 November 2018Rockin 80’s Winter Madrid
  • GENERAL LEE
  • JOHNNY MOON AND THE SELENITES
  • LOS FARAONES
Tipo de música: 
  • 80
  • Rock
+ info
Friday, 22 March 2019Atraco presentación primer disco en sala Cool Stage
  • Atraco
Tipo de música: 
  • Rock
+ info
Saturday, 11 May 2019Arwen en Sala Cool (Madrid)
  • Arwen
Tipo de música: 
  • Hard Rock
+ info
Friday, 07 June 2019“Bienvenidos al Medievo” en directo
  • Jose Andrëa Uróboros
Tipo de música: 
  • Heavy
  • Melódica
  • Rock
+ info
Saturday, 08 June 2019Ai Dalí - Tributo a Mecano en Madrid
  • Ai Dalí- tributo a Mecano
Tipo de música: 
  • Pop Español
+ info
Saturday, 23 November 2019La Ley de Mantua presenta: "Seres Inflamables"
  • La Ley de Mantua
  • Tales of Gloom
Tipo de música: 
  • Rock
+ info
Thursday, 05 December 2019Sinsinati en Sala Cool Stage (Madrid)
  • Sinsinati (Salamanca)
Tipo de música: 
  • Pop
  • Rock
+ info
Saturday, 11 January 2020Opera Magna en Cool Stage (Madrid)
  • Opera Magna (Valencia)
Tipo de música: 
  • Power Metal
+ info