profile

Circulo Arte Toledo

1 visualizaciones hoy

420 visualizaciones totales

Eventos pasados

Saturday, 01 December 2018Hechizo en Toledo
  • Hechizo
Tipo de música: 
  • Pop
  • Rock
+ info
Saturday, 29 December 2018Penumbra presentando "Silencio"
  • Penumbra
Tipo de música: 
  • Rock
+ info
Saturday, 19 January 2019Bon Scott Revival Show
  • Bon Scott Revival Show
Tipo de música: 
  • Rock
+ info
Saturday, 26 January 2019Arizona Baby en Circulo Arte (Toledo)
  • Arizona Baby
Tipo de música: 
  • Rock Alternativo
+ info
Saturday, 16 February 2019La Habitación Roja en Círculo de Arte (Toledo)
  • La Habitación Roja
Tipo de música: 
  • Indie
  • Rock Alternativo
+ info
Friday, 08 March 2019Green Covers - Tribute Band (U2-Depeche Mode-The Cure)
  • Green Covers
Tipo de música: 
  • Pop
  • Rock
+ info
Saturday, 16 March 2019Rayen en Círculo de Arte (Toledo)
  • Rayden
Tipo de música: 
  • Rap
+ info
Friday, 22 March 2019Desakato + Free City en Circulo de Arte (Toledo)
  • Desakato
  • Free City
Tipo de música: 
  • Rock
+ info
Saturday, 13 April 2019The Fatty Farmers + Kamikazes en Circulo de Arte (Toledo)
  • The Fatty Farmers
  • Kamikazes
Tipo de música: 
  • Rock
+ info
Friday, 08 November 2019Viva Suecia en el Circulo de Arte de Toledo
  • Viva Suecia (Murcia)
Tipo de música: 
  • Rock Alternativo
+ info
Friday, 06 December 2019Despistaos + Moonwolf en Circulo de Arte de Toledo
  • Despistaos (Guadalajara/ Madrid)
  • Moonwolf
Tipo de música: 
  • Pop
  • Rock
+ info
Thursday, 19 December 2019El Niño de la Hipoteca en Circulo de Arte (Toledo)
  • El Niño de la Hipoteca (Barcelona)
Tipo de música: 
  • Folk
  • Rock
+ info
Friday, 27 December 2019Holly Miranda en el Circulo de Arte de Toledo
  • Holly Miranda (Detroit, EE.UU)
Tipo de música: 
  • Soul
+ info
Saturday, 11 January 2020LCDM en Toledo "Comanchería Tour"
  • Los chikos del maiz -LCDM
Tipo de música: 
  • Rap
+ info